Прощение. Ребёфинг/Rebirthing > Продышать проблему > - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ "Я - ГАРМОНИ-Я! » _Ребефинг по Леонарду Орру » Прощение. Ребёфинг/Rebirthing > Продышать проблему > (> Прощение)
Прощение. Ребёфинг/Rebirthing > Продышать проблему >
Angel-setДата: Вторник, 2012 Август 14, 13:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администратор
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мы не прощаем отца, мы не принимаем мужские энергии в себе, а именно они дарующие и широкие Другими словами, делая что-то, мы постоянно ожидаем отдачи, одобрения за это что-то, и не можем жить от Души

А если мы не прощаем мать, мы не умеем принимать то, что нам дает Вселенная... т.е., мы постоянно себя критикуем и недооцениваем, и продолжаем мечтать и смотреть на успешных людей, не позволяя себе быть успешным, состоявшимся, любящими

Это две базовые обиды, на которых вы выстроили замки из всех остальных обид в своей жизни.
И продолжаете возводить эти замки все выше и выше, т.к. не знаете, что в основе у вас лежат обида на самых ваших близких, и в детстве любимых, людей, которые для вас тогда были богами, феями, ангелами, которых вы обожали, боготворили, подражали. Но потом пришел переходный возраст и сказка превратилась в явь. И вы обиделись на них за это. За то, что они не соответствовали вашей сказке, а оказались простыми, банальными человеками...

Наверняка, вам уже хочется всех простить и освободить свое внутреннее пространство для себя.

Не кормить всех энергетически, а свободно вдохнуть широкой грудью и двигаться в своем направлении.


Технический Администратор
 
Форум » ФОРУМ "Я - ГАРМОНИ-Я! » _Ребефинг по Леонарду Орру » Прощение. Ребёфинг/Rebirthing > Продышать проблему > (> Прощение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: